Tel:(54) 3356 1474 | E-mail: contato@radiocidaders.com.br



ROTEIRO DOS ÔNIBUS DE BARRACÃO PARA ELEIÇÕES

DIA 02 DE OUTUBRO 2016


GETULIO ROSA VIEIRA
CNH 04618174001
Ônibus Mercedes
Placa INN 0601 8 horas saída de Santa Terezinha, Sobradinho, passando pelo Gramado Cilico, São Pedro, até o Reassentamento I e II. Às 10 horas retorno pelo mesmo trajeto.
13 horas, saída de Santa Terezinha pelo mesmo trajeto do turno da manhã.
16 horas, retorno.

CLAUDIO DA COSTA RODRIGUES
CNH 01039465493
Ônibus Mercedes
Placa ITZ 7750 8 horas, saída da cidade Granja Magarinos, Gramado Cilico, São Pedro, São Roque, Santo Antonio até a cidade.
10 horas, retorno pelo mesmo trajeto.
13 horas, saída da cidade fazendo o mesmo roteiro da manhã., com retorno às 16 horas.

ELOIR LUZ DA SILVA
CNH 03805774631
Micro ônibus Volare
Placa IPB 7978 8 horas, saída da cidade, São Lourenço, Cerro Alto, São Jorge, São Bernardo, São Roque, Santo Antonio e cidade.
11 horas, retorno da cidade pelo mesmo trajeto.
13 horas, saída da cidade fazendo o mesmo roteiro do turno da manhã.
16 horas, retorno pelo mesmo trajeto.

ADROALDO SOSO DE MATOS
CNH 01440435075
ÔNIBUS INB 6324 8h 45min, saída de Paiol Grande, São Pedro, encruzilhada (Lucios), São Roque.
10h 30min, retorno pelo mesmo trajeto.
13h 30min, saída de Paiol Grande pelo mesmo trajeto.
16 horas, retorno a Paiol Grande.

RUDINEI DE LIMA ANTUNES
CNH 03157776700
Micro Ônibus Agrale
Placa ITZ 7739 8 horas, saída do Pontão, Capela Santa Catarina até a cidade.
10 horas, retorna pelo mesmo trajeto.
13 horas, saída do Pontão até a cidade.
16 horas, retorna ao Pontão.

CLAUDIOMIR ZANELLA
CNH 01223347877
Micro Ônibus Volare
Placa IPK 3912 8 horas, saída da Capela São José, Espigão Alto, Monte Alegre, Sagrada Família, Espigão Alto.
10h 30min, retorno Espigão Alto, Sagrada Família, Monte Alegre à Capela São.
13 horas, saída da Capela São José, Espigão Alto,Monte Alegre, Sagra Família e Espigão Alto.
16 horas, retorno fazendo o mesmo trajeto até a Capela São José.

CLAUDIOMIR F.DE FREITAS
CNH 05500085137
Ônibus Mercedes
Placa IBL 7643 8 horas, saída do Reassentamento III, Linha Eucalipto até a cidade.
10 horas retorno pelo mesmo roteiro.
13 horas, saída do Reassentamento III fazendo o mesmo roteiro da manhã.
16 horas, retorno, fazendo o mesmo roteiro até o Reassentamento III.

SEBASTIÃO RESENDE LUCIANO
CNH 01274609050
Micro Ônibus Volare
Placa MAP 8915 8 horas, saída da Linha Tonial, Aparecida, Linha Ipiranga, Sagrada Família e Espigão Alto.
10 horas, retorno do Espigão Alto, Sagrada Família, Ipiranga, Aparecida, Tonial, Espigão.
13 horas, saída da Linha Tonial, Aparecida, Linha Ipiranga, Sagrada Família e Espigão Alto.
16 horas, retorno pelo mesmo roteiro.

HORILDO DOS SANTOS NERES
CNH 02437220562
Micro Ônibus Volare
Placa IPO 3933 8 horas, saída da Ponte do Barracão, Linha Tope, Linha Cardoso, Cidade, Monte Alegre e Passo das Ilhas, Cidade.
10 horas, retorno de Espigão Alto, Sagrada Família,Passo das Ilhas, Monte Alegre, Cidade, Linha Cardoso, Ponte do Barracão e Linha Tope.
13 horas, saída do Posto Fiscal, Linha Tope, Linha Cardoso, Cidade, Monte Alegre, Passo das Ilhas, Cidade, Sagrada Família, Espigão Alto.
15h30min retorno do Espigão Alto, Sagrada Família, cidade,S Passo das Ilhas, até o Posto Fiscal.

OBSERVAÇÃO: embarque e desembarque em frente o Ginásio de Esportes Arlindo Gradin.